Перейти к содержимому

Создание И Обсуждение Фильма "machinima | [Neogen]Beginning War"

- - - - - создание и обсуждение фильма machinima | [neogen]beginning

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

STALKER59

STALKER59

Синоби

• Пользователи
  • 69 сообщений
  • Мой ник в MTA:Shimadzu
  • На форуме: 7дн. 2ч. 12мин. 3сек.
Здравствуйте люди!Я думаю многие слышали о том что я создаю фильм,я надеюсь на поддержку в создании фильма!У нас есть:Сценарий,Почти готовые декорации,скины ,но нет актеров!Я надеюсь что хоть кто нибудь уж да но берется прошу сюда!Берем всех!1 серия готова вот:http://www.youtube.com/watch?v=a8Dp2Zic47U&feature=colike , ну правда она не очень,но все же!)Сценарий на 2 серию фильма. Machinima | [NeoGen]Beginning war 2 серия Начальные титры Штат: Сан-Андрес Время: 09:13 Дата: 02/05/2015 Летит вертолет "BlackHawk UH-60" в нем находиться гоуст,и 2 спецназовца спецотряда 141Вертолет садиться на гору,где находиться ферма,от туда выходит роуч,и садится в вертолет,вертолет взлетает.Дальше уже все в воздухе летят они мимо полей,пролетают мимо Лас-Вентураса,а над ним летают ВВС(Вертолеты,самолеты и т.д.)Вертолет подлетает к зоне 51,а там садиться самолет ac130-Hercules(грузовой самолет).Пилот "BlackHawka":Это Орел 3-7,Запрашиваю разрешение на посадку..Диспеттчер:Вас поняли ,даем добро.Вертолет садиться,на специальную площадку.От туда выходит " спецназовца,ГОуст, и Роуч.Они идут в ангар №1,а в это время садиться еще один вертолет "BlackHawk UH-60"ОТ туда выходят 5 человек,и тоже направляются в ангар №1Все зашли в ангар...Там стоит Генерал Шепард,и Капитан Прайс.Генерал Шепард:Так все в сборе?ВСе хором:Так точно.Генерал Шепард:Ну что проведем экскурсию.Начнем...Меня вы все знаете,я генерал Шепард,командую войсками рейнджеров,с меня вся поддержка.Капитан Прайс:Мне тоже нечего говорить,вы меня тоже знаете,Командую Спец-подразделением "141",или мпец-отрядом "141"Генерал Шепард: У нас тут новенькие...Капитан Прайс:Еще вас будет соправождать 2 вертолета "AH-64 Apach",Пилотами которых будут Николай,И чарли,Не беспокойтесь Николай,это имя под прикрытием.Капитан Прайс: Гоуст, Роуч - это новые бойцы: 2 Штурмовика - Гени и Харисон,Ваши глаза ,снайперы - Джродж и Джон,санитар - Эндрюс,Ваша поддержка,по боеприпасам - Саймон.Генерал Шепард: Ваша задача пробраться в Сан-Фиерро и провести зачистку в городе вместе с рейнджерами.Все остальное у знаете по пути.Генерал Шепард: По машинам!Все направляються к коллоне техники, и тут гоуста и роуча останавливает Шепард.Генерал Шепард:Гоуст Роуч,вы не сними вы со старым отрядом "141"Гоуст:С Мактавишем?Генерал Шепард: Нет он на задании с Прайсом, вы будете во втором отряде.ГОуст: Тоесть как так во втором?Тоесть на другом задании?Генерал Шепард: Да.Вас заменят в Сан-Фиерро,тоже отличные командиры,Новенькие ,Фрост и СандманКолонна выезжает с зоны 51 и едет на автостраду,едет мимо колонн техники, через реку.Камера показывает что уже Рейнджеры пробрались на аэропорт Сан-Фиерро, и там взлетает самолет,и взлетная полоса на конце взрываеться(ТАм будут заложены Детонированые заряды)За самолетом летят 2 истребителя "A-10 Warthog",колонна едет дальше,проезжает мимо порта,Приехала на аванпост,там к ним подходит рейнджер.Рейнджер:Вы спец-отряд "141"?Водитель хаммера:ДА,мы спец-отряд,есть вот документ на пропуск в зону боевых действий.Рейнджер:Хорошо проезжайте,Клаксон посмотри,путь чист?Снайпер на вышке смотрящий в оптический прицел снайперской винтовки: Да путь чист!И тут из порта взлетают 3 вертолета, 2 BlackHawk UH-60 и 1 MH-53(грузовой вертолет),Они направляються в сторону Сан-Фиерро.Коллона едет по мосту,и тут из неоткуда кто-то кидает несколько дымовых шашек...Сандман: ЗАСАДА!Открыть огонь!С ппереди и сзади взрываються мины,Танки которые соправождали коллонну взрываються,так как наехали на мину.НИколай:Ни чего не видно,повторяю ни чего не видно,огонь открыть неможем,справляйтесь сами.Идет перестрелка,дым рассеиваеться и тут вертолеты расстреливают всех террористов.Оказываеться коллона в дребезги,техника горит,2 рейнджеров ранили.Фрост по рации: Тут была засада,на нас напали,2 рейнджеров тяжело ранило,прошу выслать медицынский вертолет.Прилетает Медецинский вертолет,и забирает 2 рейнджеров.Водитель хаммера:Машина в хлам,теперь пойдем пешком... КОнец 1 серииНа сьемки 1 серии нужно как минимум человек 10-15.Поставить Декорации которые я сделал(Pleaze)Еще раз заявляю: Будем рады всем!

Сообщение отредактировал STALKER59: 15 Март 2012 - 19:28

• 1

coop-land

Filipokkurzenkov

Filipokkurzenkov

Болтушка

• Пользователи
  • 88 сообщений
  • На форуме: 9ч. 20мин. 45сек.
я могу стать пилотом вертолётов или самолётов тоже могу стать пилотом ac130-Hercules ну короче я соглашаюсь быть на сёмке
  • 0

kirill66552

kirill66552

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме: 43мин. 25сек.
Ты хоть понимаешь что у тебя это сценарий 2 серии, а в конце написано что "Конец 1 серии, На съемки 1 серии нужно........"
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Каталог webplus.info тИЦ и PR сайта neo-clan.ru