Перейти к содержимому

Сервер Моей Мечты. (Зарисовка На Будущее)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

Volneo

Volneo

Volneo O_o (Глава Клана)

• Главные администраторы
  • 233 сообщений
  • Мой ник в MTA:[NeoGen]Volneo
  • На форуме: 85дн. 9ч. 59мин. 45сек.

Решил помечтать и записать свои идеи, чтобы не забыть)
Как только появятся финансы, поищу скриптеров по мта и быть может забацаю наш сервер в мта, но это еще не скоро. Ну, а пока, можете похвалить или поругать мои идеи ;)

1) Количество слотов от 50 до 100.

2) Система уровней персонажа. Максимальный LVL - 100. Один уровень можно купить в специальном месте, за 500 k. На каждом 10-том уровне у вас появится возможность выбрать 1 талант (всего талантов 20, вы за 100 уровней сможете выбрать только 10 из них)  Также, оружие будет уровневое То есть вы не сможете взять снайперку или обрезы на 5 уровне. Но повышая свой уровень, вы обязательно до них дойдете. Теперь обо всем по порядку. Начнем с заработка денег.
3. Система работ. Деньги можно будет зарабатывать разными способами. Убивать игроков, убивать ботов (специальные дм зоны, где вас будут атаковать боты) Также вы можете устроиться на неактивную работу, чтобы не тратить свое время, правда и зарплата там будет меньше. Каждый час вы будите получать определенную сумму. (Работа разная, типа журналиста, уборщика и так далее) Третий вариант - активная работа. Здесь вам предстоит отыгрывать свою работу. Водить такси, (подбирая не игроков, а ботов, проще ездя туда-сюда от маркера к маркеру, в разные части города) можете быть киллером (система выдаст вам случайного игрока и хорошую награду за его голову. Вы должны справиться за определенное время. В общем с работой и заработком денег всё будет хорошо. Возможность стать миллионером реальная, однако и поиграть придется долго, что делает игру интересней) Свои заработанные деньги вы можете хранить в банке. Так как если вас убъют с деньгами на руках, все деньги перейдут к убийце.

4.Система оружия. Чтобы взять то или иное оружие, оно должно соответствовать вашему уровню. На первых порах, вы будите бегать со стареньким кольтом 9mm. На 5-том уровне вам откроется холодное оружие, тихий пистолет. На 10-том дробовик. на 20 ак-47 и так далее. Чем больше ваш уровень, тем мощнее ваше оружие. На 100 уровне возможно будет базука. Пока не решил. Что еще касается оружия. Естественно вы будите покупать к нему патроны, тратя ваши честно заработанные денежки. Также, мне бы хотелось взять систему "прокачки оружия! из рп серверов. То есть, чем больше вы пользуетесь тем или иным оружием, тем больше у вас точность и урон. (кто играл, знает) и получив обрез, он изначально будет один. Однако прокачав его, вы уже получите парное оружие. Урон от оружия будет стандартный, однако снайперка сможет убивать с 2-3 выстрелов, а катана с 1-го удара.
Теперь поговорим о талантах (перках)
5. Система талантов. На каждом 10 уровне вам будет даваться 1 очко талантов, которая позволит вам получить некоторые бонусы. Например. Талант "Всегда в броне" позволяет вам после смерти всегда появляться с бронежилетом. Талант "Летающая тварь" позволит вам падать с любой высоты и не тратить своё здоровье. И еще много-много талантов, среди которых бесконечный воздух под водой, прибавка к здоровью (+100 hp) , бесконечный бег и т.д. всего, из 20-ти талантов вы сможете выбрать 10. Также некоторые таланты будут недоступны, пока вы не наберете соответствующий лвл. Также будет талант "Мастер оружия" доступный на 100 лвл, автоматически прокачивающий всё ваше оружие по максимуму. Возможно, в качестве поощрения, или выигрыше в каком нибудь мероприятии сервера, игроки смогут получить дополнительные очки перков, таким образом можно будет собрать все 20 способностей. (или можно будет купить оставшиеся 10 очков за реальные деньги)
6. Транспорт. На сервере чтобы получить транспорт вы должны его купить. Стоить он будет недорого. Это аренда. То есть, он ваш пока не взорвется или его не угонят. Также будет система личных авто, которое вы можете вызвать бесплатно в любой точке карты. Стоимость покупки личного авто от 8 до 20 миллионов. Одновременно можно будет иметь 1 спортивную, 2-хместную машину. 1-ну четырехместную машину. 1 мотоцикл. 1 военную машину (танк) 1 воздушный транспорт (гидра, апач, маверик) 1 водный траспорт. Самые дорогие конечно танк, апач и гидра.

7. Система домов. Вы сможете приобрести дом, в котором можно хранить деньги и купленное оружие. Стоимость дома от 2-х до 30 миллионов. В зависимости от интерьера и местоположения. Также, вы можете менять интерьер дома за определенную сумму.

8. Уникальные скины для вашего персонажа. За определенную сумму реала будет возможность поставить вашему персонажу любой скин (с правильными пропорциями, великаны и мелкие не подойдут) для нашего Клана естественно скины будут бесплатны)

9. Система Кланов. Вы сможите создать свой Клан, купить базу (которые уже поставлены на сервере) за виртуальные деньги. Также вы можете заказать свою собственную базу уже за реал. При убийстве игрока, состоящего в другом Клане, ваш клан получает +1 фраг. А Клан убитого игрока -1 фраг. Возможно у Кланов также будут уровни и дополнительные возможности, за счет них. Вобще, на сервере вы не будите видеть других игроков на карте. если вы состоите в Клане, то вы будите видеть своих соклановцев на карте.

10. Инвентарь, вес и лут. И так. Вы впервые зашли на сервер. Ваш инвентарь - 20 кг. С получением каждого 10-го лвл, инвентарь увеличивается на 7,5 кг. Таким образом на 100 лвл инвентарь будет 95 кг. (Также будет перк добавляющий +105 кг) Зачем нужен вес и инвентарь? Сейчас объясню. Помимого того, что оружие и патроны будут иметь вес, вам могут встретится "Артефакт" всего таких будет 300 (точки спавна) или более, они раскиданы по всему серверу, 1 артефакт будет стоить от 2 до 10 тысяч. Продать его можно будет специальному торговцу в одном из городов. Собранный артефакт появляется на том же месте ровно через час. Кроме того вы сможете найти "сундук" или "ящик" точное название пока не определил. Его вы можете установить у вас дома и слаживать туда ваше оружие, патроны, артефакты.

Ну вот на данный момент мои идеи. Я знаю, что всё это можно сделать, так как все эти системы я собрал из разных серверов мта и сампа. Каждую из них я видел в действии и знаком с админами и скриптерами, которые их делали. Так что возможно в следующем году я запущу сервер) Если я в чем то ошибаюсь, то это процедура затянется на 5 - 10 лет)
Но сервер обязательно появится =)

• 1

[NeoGen]

Изображение
Изображение

Volneo

Volneo

Volneo O_o (Глава Клана)

• Главные администраторы
  • 233 сообщений

Теперь конкретней про таланты.

10 Уровень.

Воришка. Вы можете  воровать деньги у других игроков. (нужно стоять рядом)

Мачете убивает. Позволяет вам убивать противников мачете  (на сервере вместо катаны будет мачете)  с 1-го удара.

20 уровень.

Спринтер. Позволяет вам бегать и плавать бесконечно.

Минер. Позволяет вам устанавливать мины в любом месте. (не больше 3-х)

30 уровень.

Всегда в броне. Позволяет вам после смерти всегда появляться в броне.

Стратегический запас. Патроны больше не имеют веса.

40 уровень.

Исцеляющий фактор. Когда вы не в бою, ваше здоровье потихоньку восстанавливается.

Трудяга. Увеличивает доход от работы в 2 раза.

50 уровень.

Крепкое здоровье. Добавляет вам 100 hp

Человек-невидимка. Вы исчезаете со всех радаров. Вас не видно на карте (исключения составляет ваши соклановцы)

60 уровень.

Летающая тварь. Вы можете падать с любой высоты не теряя здоровья.

Выгодная сделка. Увеличивает цену артефактов вдвое.

70 уровень.

Телепортация. Дает возможность быстро путешествовать между городами.

Профессионал. Увеличивает доход от убийства игроков в 2 раза.

80 уровень.

Мастер оружия. Автоматически прокачивает владение всем оружием до максимума.

Механик. Вы можете починить ваш транспорт на месте, за символическую плату (3000 рублей)

90 уровень.

Железный хребет. Увеличивает ваш инвентарь на 105 кг.

Огнеупорный. Огонь больше не наносит вам урона.

100 уровень.

Всё включено. После смерти вы не теряете деньги.

Военная хитрость. Увеличивает количество патронов в обойме. (вдвое)

Можно брать перки меньшего уровня. Но всего вам будет доступно 10 перков из 20.

• 1

[NeoGen]

Изображение
Изображение

Volneo

Volneo

Volneo O_o (Глава Клана)

• Главные администраторы
  • 233 сообщений

Доступность оружия.

0 уровень. 

Нож

Бита

Кольт 9mm

Тихий пистолет.

10 уровень. 

Мачете (катана)

Дробовик

Парашют

Камера

Огнетушитель

20 уровень 

Дигл.

гранаты

Кантри

30 уровень 

ак-47

Узи и теки

Цветы

40 уровень. 

Обрез

коктейль молотова

50 уровень. 

Бензопила

Боевой дробовик

60 уровень 

М4

МP5

70 уровень 

Снайперка

80 уровень 

Радиоуправляемая взрывчатка

90 уровень 

Огнемет

100 уровень. 

Миниган

РПГ

• 1

[NeoGen]

Изображение
Изображение

Volneo

Volneo

Volneo O_o (Глава Клана)

• Главные администраторы
  • 233 сообщений

План того, что будет на сервере

1. Система уровней (0-100, каждый 10 уровень 1 талант)
2. Система талантов (20 талантов, 10 на выбор)
3. Система кланов (создание кланов, фраги клана, базы клана, система рангов, звание, количество званий, цвет клана)
4. Система домов (покупка домов, смена интерьера дома, инвентарь дома, продажа дома)
5. Система покупки личного авто (покупка, продажа, дарение)
6. Система быстрого доступа (покупка оружия, патронов, одежды, медикаментов, транспорта)
7. Система лута ( артефакты, ящики в которых можно найти; оружие, патроны, аптечки, одежду, рацию)
8. Система статистики персонажа (дата регистрации, ник, клана, номер дома, количество фрагов)
9. Система личной статистики персонажа (в ней можно увидеть тоже что и в обычной статистике + выбранные вами таланты, ваши авто)
10. Система работ. Активная (такси, наёмный убийца, дм арена против ботов) Неактивная (работа за которую вы получаете зарплату каждый час, выполняя какое-либо условие, например находясь в одном городе или нося определенный скин) Продажа артефактов.
11. Система антирелога (при попадании в вас пули вы не можете выйти с сервера в течении 45 секунд, если вы выйдете то умрете. Также с талантом телепортация, вы не сможете переместится в другой город в течении 30 секунд)
12. Система чатов. Общего чата нет, есть рация (видят все игроки у которых есть рация) Чат местности (шептать, говорить, кричать)
13. Система банков (хранение денег, снятие денег, зеленая зона в банке)
14. Система инвентаря и веса предметов.

• 1

[NeoGen]

Изображение
Изображение

admin

admin

Админчег))))

• Главные администраторы
  • 176 сообщений
  • Мой ник в MTA:_Serega_
  • На форуме: 315дн. 11ч. 33мин. 59сек.

Если кратко - сместь Fallout/DayZ/RP/DM и еще кучи игр/режимов.. Реализовать все можно,но на все уйдет ТОННА времени и денег (на работу скриптеров)

• 0

Volneo

Volneo

Volneo O_o (Глава Клана)

• Главные администраторы
  • 233 сообщений

Если кратко - сместь Fallout/DayZ/RP/DM и еще кучи игр/режимов.. Реализовать все можно,но на все уйдет ТОННА времени и денег (на работу скриптеров)

Что есть то есть))) Однако эта аццкая смесь стоит того)

• 0

[NeoGen]

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Каталог webplus.info тИЦ и PR сайта neo-clan.ru